Tell Me Why
Batas Kuota Harian Tercapai
Alat Workstation Panggung
Sebagai pengunjung tamu, Anda memiliki kuota harian terbatas. Kabar Baik: Daftar akun gratis sekarang untuk mengklaim promo Pioneer 1-Year Free PRO dan nikmati seluruh fitur panggung tanpa batas!
Anda telah mencapai batas 5x harian untuk akun gratis. Tingkatkan keanggotaan Anda ke PRO — Perform untuk akses panggung tanpa batas tanpa memutus alur latihan atau panggung Anda.
info О песне
Основные параметры песниaccount_tree Анализ аккордовой прогрессии
Гармоническая прогрессияАккорды, чаще всего повторяющиеся в куплете и припеве.
Используются для гармонических переходов во вступлении, бридже или коде.
tune Зачем использовать каподастр?
Каподастр и звучащая тональностьПесня играется в оригинальной тональности G без каподастра.
piano Семейство аккордов (Chord Family) G
Диатоническая матрицаПесня построена в тональности G. Вот 7 диатонических аккордов, гармонирующих между собой по теории музыки:
speed Уровень сложности: Выше среднего
help Руководство по простым аккордам и FAQ к песне Tell Me Why
FAQ и советыquiz Как играть простыми аккордами песню Tell Me Why (Cold)?
Чтобы сыграть Простые аккорды песни Tell Me Why, включите кнопку Простые аккорды в верхней панели. Эта версия использует открытые базовые аккорды , позволяя играть без сложных баррэ.
quiz Какая оригинальная тональность и базовые аккорды песни Tell Me Why?
Оригинальная тональность записи Tell Me Why исполнителя Cold — G. Вы можете воспользоваться функцией Транспонирование (+ / -), чтобы легко подстроить тональность под свой голос.
quiz Доступна ли синхронизация звука и автопрокрутка для репетиций?
Да, на ChordGitar.in доступна функция Автопрокрутка с настройкой скорости и встроенный аудиоплеер для точной тренировки ритма.
Tell Me Why - Cold
Official Audio
Слушайте официальный трек Tell Me Why исполнителя Cold на стриминговых сервисах:
Другие песни Cold verified
Сборник других гитарных аккордов исполнителя Cold.
Social Animals
ТОНАЛЬНОСТЬ CCold
Whatever You Became
ТОНАЛЬНОСТЬ ACold
The Day Seattle Died
ТОНАЛЬНОСТЬ FMCold
Suffocate
ТОНАЛЬНОСТЬ F#MCold
Black Sunday
ТОНАЛЬНОСТЬ FMCold
A Different Kind of Pain
ТОНАЛЬНОСТЬ GCold
Рекомендуемые аккорды в жанре Alternative music_note
Коллекция популярных гитарных аккордов других музыкантов Alternative.
Creep
ТОНАЛЬНОСТЬ GRadiohead feat. Radiohead
First Date
ТОНАЛЬНОСТЬ CBlink-182 feat. Blink-182
I Miss You
ТОНАЛЬНОСТЬ DBlink-182
Crawling
ТОНАЛЬНОСТЬ ELinkin Park
Ciao Adios
ТОНАЛЬНОСТЬ GAnne-Marie
2002
ТОНАЛЬНОСТЬ EAnne-Marie
ДНК песни и схожесть гармонии dna
Многовекторное совпадениеПесни с наиболее близкой гармонической структурой, гармонией, тональностью и темпом.
Arum Wangi
90% совпадениеWahyu F Giri
Yang Kedua
89% совпадениеYuni Vebra
Bisa Kelawan Dadi
82% совпадениеYudi Kresna
Buaya Tipu Buaya
81% совпадениеVicky Salamor
Demi Hati
81% совпадениеYovie & Nuno
Ku Bangga
80% совпадениеWali
Песни с похожей прогрессией (I – iii – IV – V) account_tree
Подборка песен, использующих гармоническую последовательность I – iii – IV – V.
Demi Hati
ТОНАЛЬНОСТЬ CYovie & Nuno
Bisa Kelawan Dadi
ТОНАЛЬНОСТЬ GYudi Kresna feat. Ocha Prastya
Falling In Love Itu Jatuh Cinta
ТОНАЛЬНОСТЬ CYoubi Sister feat. Sunday
Yang Kedua
ТОНАЛЬНОСТЬ GYuni Vebra
Jika Bosan Mari Bicara
ТОНАЛЬНОСТЬ AMYelse
Sad
ТОНАЛЬНОСТЬ AMXXXTENTACION
Песни в тональности G piano
Подборка популярных песен в тональности G.
The Stroke
ТОНАЛЬНОСТЬ GBilly Squier
Creep
ТОНАЛЬНОСТЬ GRadiohead feat. Radiohead
Every Time You Go Away
ТОНАЛЬНОСТЬ GPaul Young
Fear of the Dark
ТОНАЛЬНОСТЬ GIron Maiden
Ciao Adios
ТОНАЛЬНОСТЬ GAnne-Marie
Bennie And The Jets
ТОНАЛЬНОСТЬ GElton John
Идентичные аккорды (те же аккорды) music_cast
Zero Learning CurveИграйте другие песни с теми же аккордами (не нужно учить новые)
1 2 3
ТОНАЛЬНОСТЬ DPlain White Ts
Tetap Dalam Jiwa
ТОНАЛЬНОСТЬ CIsyana Sarasvati
Cant Take My Eyes Off You
ТОНАЛЬНОСТЬ CFrankie Valli feat. Frankie Valli
If You Love Her
ТОНАЛЬНОСТЬ CForest Blakk
The Stroke
ТОНАЛЬНОСТЬ GBilly Squier
Tonight Is The Night
ТОНАЛЬНОСТЬ DBetty Wright
Аккорды сложности Выше среднего и похожие гармонии tune
Подборка песен сложности Выше среднего, идеальных для развития техники пальцев.
Tonight Is The Night
ТОНАЛЬНОСТЬ DBetty Wright
Who
ТОНАЛЬНОСТЬ CJimin
Every Time You Go Away
ТОНАЛЬНОСТЬ GPaul Young
Fear of the Dark
ТОНАЛЬНОСТЬ GIron Maiden
2002
ТОНАЛЬНОСТЬ EAnne-Marie
4 Minutes
ТОНАЛЬНОСТЬ GMMadonna feat. Justin Timberlake, Timbaland
Сообщение об ошибке и исправление
Tell Me Why • Cold (Official Studio Chords & Lyrics)
Отчет принят!
Войдите, чтобы предложить исправление
После одобрения модераторами ваш вклад будет зачислен на ваш аккаунт.